Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена
Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга

Новости клуба Подвальчик

18.01.11 Шаманские практики

В клубе пройдет семинар мастера одной из известнейших шаманских традиций Алтая. Призванная(выбранная духами) Хакасская шаманка проведет семинар по начальным практикам доступным для непосвященных в традицию. Это методики общения с родом. Вы сможете обращаться к своим предкам за помощью и советом, получить часть их силы. Это методики обретения и осознания своего духа помощника. Существа сопровождающего ваш род а теперь и вас, вашего защитника и советчика на жизненном и духовном пути. Это простые и доступные в домашних условиях обряды помощи и благополучия своего дома и мира.
Запись на семинар по т. 5092671 стоимость семинара(три дня) 3600 руб.



Рубрики: клуб магия шаман дух помощник

Версия для печати
О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS