Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна

Новости клуба Подвальчик

13.09.10 Опробованы два новых сорта мыла.

  Результаты апробации пришедших в последней поставке двух новых видов мыла нас порадовали. Мыло как и в первой поставке замечательно мылится и очень приятно для кожи. Качество нисколько не упало. К сожалению бывает, что качество начинает падать когда от пробных поставок переходишь к постоянным, но тут не тот случай. Мыло просто волшебное.
  Новые два мыла Энергия и Релаксация не разочаровали. С релаксации хорошо засыпается даже после сильно взвинченного дня и нервозного состояния. Кроме того с ним хорошо высыпаешься  за то же время, качество сна улучшается. Мыло энергия замечательно подходит как для утреннего душа, так и при необходимости взбодриться вечером перед работой. Эзотерическая работа часто требует дополнительной энергии, которую и дает данное мыло. Результат очень хороший. Вместе с уже имеющимися тремя видами они составляют отличный комплекс как для профессионального мага или эзотерика, так и для человека желающего просто следить за своим энергетическим полем и телом совместно и держать и то и другое в чистоте.



Рубрики: магия мыло травы Негатив

Версия для печати
О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS