Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена
Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга

Новости клуба Подвальчик

25.08.10 Оккультная косметика серии «ФИТОМАГИЯ»

Оккультная косметика серии «ФИТОМАГИЯ»
Увеличить

Оккультная косметика серии «ФИТОМАГИЯ»

 

 

Мыло на травах серии «ФитоМагия».

 

Мыло серии «ФитоМагия» сварено с добавлением композиционных травяных сборов широкого действия.

Мыло изготовлено по восстановленным рецептам травников Северо-Запада России, является продуктом народной медицины.

Сертифицировано и широко используется в своей практике целителями различных школ и направлений.

Сбор заряжен на защиту, чистку энергетики; сбор трав и масел активизирует защитные механизмы организма, запуская его программу на самовосстановление. Активные компоненты сборов уплотняют энергетическую оболочку человека, вымывая из нее очаги негатива (мыло необычайно эффективно при избавлении от сглаза)

 

 

Окуривания серии «Фитомагия»

 

Окуривание применяется как магический способ защиты от болезни, нечистой силы, энергетических поражений. Окуривают дымом различных трав, веток, растений, соломы, смолы.

В серии «Фитомагия» подобраны сборы трав и благовоний для выполнения ритуалов: «на защиту»,  «на чистку энергетики», «вызов духа», «пространство любви» и др.

Применять при включении стихии Земли (защита пространства), Воздуха (чистка; спиритизм), Огня (постановка программ), Воды (работа с линией будущего) во время проведения ритуалов.

 

 

 

Травяные сборы и маски сери «Фитомагия».

 

Применяются для восстановления человека, подвергшегося энергетической атаке (сглаз, порча, проклятье), находящегося в состоянии перегруженности негативом, стрессом, в состоянии «хронической усталости», при испуге (детские), при бессоннице.

Сбор заряжен на защиту, чистку энергетики; сбор трав и масел активизирует защитные механизмы организма, запуская его программу на самовосстановление. Активные компоненты сборов уплотняют энергетическую оболочку человека, вымывая из нее очаги негатива (необычайно эффективно при избавлении от сглаза, вампиизма). Разгружает человека, расслабляя мышцы и сознание (через ароматерапию). Применять курсом (3-7 процедур подряд).




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.
Рубрики: мыло травы

Версия для печати
О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS