Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга
После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена

Главная  /  Наша летопись

Наша летопись (блог)

  Это наша летопись и наша библиотека. Здесь публикуются отчеты о мероприятиях клуба и материалы по клубным темам.

 


« Анализ давления жары на разум магов.  | В начало | Следующий


Да здравствует мыло душистое….

27.08.10 19:45
Да здравствует мыло душистое….

Да здравствует мыло душистое….

 

Клуб ждет новую поставку мыла. Ждет как ворон крови. Меня уже просто издергали вопросами «ну когда же?». Скоро. Контейнер будет в Москве уже на днях и на следующей неделе мыло будет, надолго ли правда не знаю.

А начиналось все вполне обычно. В системе вопрос-ответ на сайте солнечные врата появился вопрос – предложение о сотрудничестве. Предложения такие поступают довольно регулярно и разумеется рассматриваются, но что то действительно полезное предлагают не часто. То поездки непонятно за чем, то товар по цене выше рыночной предложат, а тут предложили мыло.

Если разбирать изделия нашей мыловаренной промышленности, то они сейчас делятся на две неравные категории это мыло сваренное и мыло сделанное из мыльной основы. Превалирует мыло из основы. Его довольно просто готовить, оно может быть сделано как в больших объемах, так и в маленьких, оно хорошо подходит и для создания жидкого мыла и для гелевого и для твердого. Одно плохо активных веществ в нем всего 3-5%. Такое мыло хорошо сдобренное различными добавками и маслами занимает большую часть прилавков наших магазинов. Действительно а зачем варить мыло? Это долго неудобно, требует навыков и ингредиентов, а тут намешал в расплавленный брусок и готово. При расплаве надо сказать теряется и так небольшое количество тех самых активных веществ. Вторая небольшая часть это мыло вареное. Мыловаренные заводы существуют до сих пор и мыло они варят, но качество оставляет желать лучшего – изношенное оборудование и несоблюдение технологических процессов вкупе с экономией сырья приводит к довольно высокой аллергенности такого мыла. В результате мыло наших мылзаводов народ покупать как то не рвется. Еще один кусочек рынка, очень маленький занимают вареные мыла ручной работы. Вот именно такое мыло нам и предложили. До этого я покупала мыло ручной работы от фирмы Луш, я думаю ее уже все знают и покупала мыло сваренное одним из монастырей на православной ярмарке. Сразу скажу Луш пахнет обалденно, но монастырское для тела приятнее на много. Однако то, что я покупаю для себя и то что мне предложили имело сильные отличия. Наш клуб эзотерический и предложили мне мыло с эзотерической наполняющей. То есть несколько вариантов мыла с травами и маслами применяющимися в целительстве для снятия воздействий, восстановления энергетики и защиты от воздействий. Именно эти три мыла – очищение, восстановление и защита я заказала в первый свой заказ для всего клуба. Оказалось очень даже не зря. Помимо четкой эзотерической составляющей, полностью соответствующей заявленным названиям, мыло оказалось еще и очень хорошим по качеству. Мыло с прекрасной густой и плотной пеной, с замечательным запахом трав и масел, с нежной текстурой.  После пары недель применения мои ведьмочки запросили еще. Причем формулировки были совершенно восторженные. Заметно положительно применение мыла сказалось на состоянии кожи. В жуткую жару которая нас мучила это мыло сохранило девчонкам и мне эластичность и увлажненность кожи без ощущения пленки. Несмотря на то, что применялось оно по нескольку раз в день – я не пользуюсь гелями для душа, кожа не только не подсохла, а стала очень эластичной и гладкой. Видимо из за состава трав, а там входят многие травы применяемые в целительстве, практически исчезли воспаления с кожи.

И это помимо его непосредственного назначения. Для восстановления поля и очистки его от дневных наслоений можно было теперь не готовить отваров, а просто помыться в душе. Крайне удобно и просто, особенно в ту погоду которая нас придавила. Тут и шевелиться то было лень не то что что-то варить.

Вот теперь мы с нетерпением ждем новую партию. В ней будет еще два новых сорта – релаксация и энергия. Думаю, что они доставят нам не меньше удовольствия и пользы.




Рубрики: подвальчик мыло травы Негатив клуб магия Помощь

« Анализ давления жары на разум магов.  | В начало | Следующий


Версия для печати

13.06.12 | 09:04:19

13.06.12 | 08:54:06

03.06.12 | 16:51:54

25.02.11 | 15:03:17

25.02.11 | 14:59:35

17.02.11 | 01:19:52

25.01.11 | 13:31:23


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS