Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга

Новости клуба Подвальчик

13.09.10 Опробованы два новых сорта мыла.

  Результаты апробации пришедших в последней поставке двух новых видов мыла нас порадовали. Мыло как и в первой поставке замечательно мылится и очень приятно для кожи. Качество нисколько не упало. К сожалению бывает, что качество начинает падать когда от пробных поставок переходишь к постоянным, но тут не тот случай. Мыло просто волшебное.
  Новые два мыла Энергия и Релаксация не разочаровали. С релаксации хорошо засыпается даже после сильно взвинченного дня и нервозного состояния. Кроме того с ним хорошо высыпаешься  за то же время, качество сна улучшается. Мыло энергия замечательно подходит как для утреннего душа, так и при необходимости взбодриться вечером перед работой. Эзотерическая работа часто требует дополнительной энергии, которую и дает данное мыло. Результат очень хороший. Вместе с уже имеющимися тремя видами они составляют отличный комплекс как для профессионального мага или эзотерика, так и для человека желающего просто следить за своим энергетическим полем и телом совместно и держать и то и другое в чистоте.



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.
Рубрики: магия мыло травы Негатив

Версия для печати
О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS