Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена
Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга

Главная  /  Наша летопись

Наша летопись (блог)

  Это наша летопись и наша библиотека. Здесь публикуются отчеты о мероприятиях клуба и материалы по клубным темам.

 


« Алхимия. Древнее знание о трансформации.  | В начало |  Обучение магии основные вопросы. »


Приворот на отворот, отворот на приворот…

25.02.11 15:03

Приворот на отворот, отворот на приворот…

Я бы мог наложить на капитана свое заклятие, но пока нам неизвестно, что с ним уже успели сделать... Знаешь, сочетание разных заклинаний порой приводит к совершенно диким результатам! Когда я был молодым и глупым помощником шерифа в городе Кеттари, мне попалась одна зачарованная дама, она вела себя как одержимая, и мне пришлось немного поколдовать, чтобы спасти собственную шкуру... Дело было далеко от Ехо, а магия в провинции обычно более чем примитивная... Так вот, моя подследственная взвизгнула и распалась на части.

Макс Фрай «Жертвы обстоятельств»

Всяко бывает в жизни, бывает, что и мужчину уводят. Делают на него приворот и поминай как звали. Отдавать, разумеется, не хочется. Почему вопрос не простой и честного ответа на него получить вряд ли получится. Однако очень глубоко копать мы эту тематику не будем. Остановимся только на двух аспектах это жил по привычке и увели и второй вариант увели, хотя обоюдные чувства были.

С точки зрения мастера здесь есть довольно большая разница. В первом случае достаточно просто потянуть за веревочку, даже не всегда нужен классический приворот. Дома такого мужчину держит только привычка, то есть нежелание ничего менять, неуверенность и опасения скандала. Если это преодолеть и немного дать направления то уйдет и привораживать не надо. Это надо сказать самый сложный вариант для другой – возвращающей стороны. Тут отвороты, чистки, гармонизации бесполезны, нужно восстанавливать чувства, если они вообще были. Второй вариант для снимающего легче, а вот для привораживающего тяжелее. Тут надо отвернуть от одной и повернуть к другой, да еще заблокировать эту, оставленную от вмешательства.

Вот мы и поговорим о методах вмешательства. Предлагают в зависимости от групп магии разное. Если повезет, то чистку предложат сразу. Отказываться не советую ни в одном из перечисленных случаев. Для понятности читай цитату из Макса Фрая. Понадобится мастеру проводить свои обряды на воссоединение или нет будет видно потом, но если понадобится то нет риска потери разума у объекта или же попыток суицида. Если вам чистку не предлагают, задумайтесь. Часто чистить боятся те, кто не может поставить себе серьезную защиту и боится наезда от «той стороны». Сможет ли такой мастер сделать заказанную ему работу неизвестно. Второй вариант чистить пока просто не умеет. Тоже не самый лучший выбор. После чистки могут предложить гармонизацию, вызовы. Такие действия намного предпочтительнее приворотов, вам жить с тем кого вы хотите вернуть. Привороженный это человек с подавленным желанием. Даже если его положение не идет в конфликт с его сознанием, то душа все равно знает, что она в неволе. Результат может быть самым различным. Практики давно и плотно занимающиеся такими делами говорят о следующих последствиях приворота:

А) зомби – существо которое придет будет безвольной куклой не способной на принятие решения самостоятельно. Чаще всего это диванный муж. Постепенно объект теряет интерес к жизни полностью, часто теряет работу, потом здоровье и… вы вдова.

Б) Пьющий-бьющий. Существо теряет человеческий облик. Начинает вести себя неадекватно. Может начать пить, если молодой может начать принимать наркотики. Часто поднимает руку на членов семьи. От прежнего мужчины ничего не остается.

В) Ворчун. Самая безопасная версия привороженного. Всегда и всем недоволен, суп ему пресный, рубашка мятая и т.д. На работе у него вечные дураки, никто его не ценит и не понимает. Возможно, что ему никакая работа не нравится.

Г) Ревнивец. Часто сочетает в себе и пьющего-бьющего. Постоянный контроль, ревность к всем существам мужского пола. Поначалу это льстит потом надоедает и становится опасным.

Теперь разберем распространенные реакции дам пришедших вернуть мужа:

  1. Он ушел, приворожит его ко мне.- если мастер возьмется и возьмет на себя или взвалит на заказчицу ответственность за данное действие то получаем войну приворотов. Человека будет тянуть в разные стороны, к разным людям. Такое выдерживает не каждая психика. Возможны варианты психических расстройств. Если же работают обе стороны, то перетягивание каната может закончиться и смертью.
  2. Он ушел, сделайте ему отворот от нее. Собственно разницы не много. На одно воздействие делается другое, человека и тянет и гонит в одно и то же время. Случай мало чем отличается от первого.

Чем же мотивируют заказчики нежелание чистить объект своих желаний? Мотивация самая различная. Это и страх, что им прилетит(носик уже в пушку, сами пробовали ляпнуть что то до похода к мастеру), и нежелание тратить деньги(а что вас удивляет, приворот можно попробовать договориться на оплату по результату или на мани-бек если не сработает, а чистка она и есть чистка), и наплевательское отношение к объекту, и полное непонимание процесса(это как раз и лечится длительными объяснениями).

По первому вопросу можно сказать, что все зависит от мастера. Может прилететь, может прилететь, но немного, может конечно и ломануть, если система снятия у мастера предусматривает возврат воздействия сделавшему, да еще иногда и с усилением. Уточните у мастера и возможно закажите себе чистку вместе с объектом, в этом случае вам точно не достается слишком сильно, а за дурость всегда приходится платить.

По второму, ничем помочь не могу. Чистка это действительно отдельная работа и привязывать ее к результату приворота никто не будет. Последствия вам описали и принятие решения на вашей совести и вашей же карме.

По третьему это тоже ваше решение, влияющее на вашу жизнь. Чем может кончиться матрешка из воздействий уже говорилось.

По четвертому, читайте, все написано выше.

Думайте. Прежде всего, мастер вам свою голову не плечи не поставит и думать за вас не будет. В таком деле все равно правых нет и мастер просто выполняет заказ. Не ждите от него непрофильной помощи.





« Алхимия. Древнее знание о трансформации.  | В начало |  Обучение магии основные вопросы. »


Версия для печати

13.06.12 | 09:04:19

13.06.12 | 08:54:06

03.06.12 | 16:51:54

25.02.11 | 15:03:17

25.02.11 | 14:59:35

17.02.11 | 01:19:52

25.01.11 | 13:31:23


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS